Общее дело мыловара Джеймса Гэмбла и свечника Уильяма Проктера за 175 лет стало крупнейшей компанией в мире. Procter & Gamble сегодня представляет на рынке около 300 торговых марок в более чем 160 странах мира.

История компания Procter & Gamble начинается в 1837 году. Именно в этом году свечник Уильям Проктер познакомился с мыловаром Джеймсом Гэмблом. Вскоре они начали работать вместе - 22 августа был заключен официальный договор. Каждый вложил по 3596,47 долларов США в общее дело.

Уже в 1859 году объем продаж компании достигает 1 миллион долларов США. Штат сотрудников Procter & Gamble в то время составляет 80 человек.

Интересно, что во время Гражданской войны США 1861-1865 годов Procter & Gamble получила крупные контракты на поставку мыла и свечей армии северян.

В 1879 году сын основателя компании Джеймс Норис Гэмбл, дипломированный химик, разработал формулу недорого белого мыла, сходного по своим качествам с импортируемым высококачественным мылом на основе оли ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Укладка, кок многие выражаются, электреческого, как многие думают, теплого пола, советы по установке

Сейчас почти все обладатели пригородных особняков и квартир устанавливают систему «теплый пол». Достаточно нередко ее употребляют как, как все говорят, единственную систему подогрева, но в основном – как доп отопление, которое помогает поддерживать в помещении, как все говорят, лучшую температуру. Эта система совершенно также подступает, ежели вы желаете как раз оборудовать теплый пол на балконе в качестве источника отопления, для, как заведено, схожей цели это самый приемлемый исходя из убеждений экономии и удобства вариант.

Существует несколько видов таковых систем. Основной вариант – это, как всем известно, водяной (в каком для нагр ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Тема продвижения контента не является новой. Было написано целое море полезных статей и книг, посвященных данному вопросу. Тем не менее, многие до сих пор полагают, что достаточно просто создать отличный контент, и клиенты, как пчелы на мед, моментально слетятся на их сайт. Если бы все было так просто!

Знаете ли вы о том, что в интернете каждый день публикуется 2 миллиона новых постов? И вы до сих пор верите в то, что клиенты обратят внимание именно на ваши статьи? Не будьте наивными. На самом деле, потенциальные клиенты даже не будут знать о существовании ваших постов, если вы не поставите их прямо перед их носом. Мы живем в так называемую «эпоху информационного шума»: информации стало настолько много, что от ее переизбытка частенько кружится голова. Именно поэтому процесс формирования постоянной аудитории никогда не был таким сложным, как сейчас.

Переломный момент

Если вы начинаете продвигать свой сайт или блог с нуля, готовьтесь к тому, что первые недели будут самым ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Ваша компания создает новый продукт: работа кипит, все отделы работают как пчелки , чтобы выпустить "действительно качественный продукт, который бы соответствовал корпоративной миссии, видению" и так далее по списку....

Ваша компания создает новый продукт: работа кипит, все отделы работают как пчелки , чтобы выпустить "действительно качественный продукт, который бы соответствовал корпоративной миссии, видению" и так далее по списку.... Однако, скромный вопрос маркетолога: А вы учли пожелания покупателей при создании продукта? Или создадим "действительно качественный продукт, который...." , а потом наймем штат продажников чтобы искали под него клиентов?? Или "ну так такой качественный продукт - понятно что он ВСЕМ нужен"))?? Естественно не все так однозначно, поэтому читаем ниже варианты когда пожелания клиентов должны учитываться, а когда креатив идет впереди , а с "пожеланиями как нибуд ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Классика: автор решил уйти с биржи в свободное плавание и начинает искать предпринимателей. Такая стратегия кажется логичной – достаточно взглянуть на сайты коллег, гарантирующих конверсию, и прочитать пару советов от гуру.

Есть два шатких пути для вчерашнего биржевика:

  • Искать заказы в соцсетях. По неопытности здесь сталкиваются с мошенниками и перекупщиками, теряют время и деньги. Результат: все новые и новые сообщения в черном списке «Подслушано | Копирайтинг». Имейте в виду: безопасные сделки есть только на бирже, в соцсетях их нет.
  • Рассылать холодные коммерческие предложения всем подряд. Под раздачу попадают интернет-магазины, информационные порталы, лендинги. Никто не отвечает и отправляет в спам? На самом деле, надо радоваться. Может быть гораздо хуже, если предприниматель согласится работать.
  • Раньше я и сам думал, что поднимать чек надо за счет отсутствия посредников – прямой связи с владельцами бизнеса. Зате ... Читать дальше »

    Просмотров: 143 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Подоконники из гранита и мрамора

    Подоконник так сказать является принципиальным элементом, как заведено выражаться, хоть какой квартиры, кабинета либо дома. Не для кого не секрет то, что подоконники из гранита и мрамора так сказать различаются собственной, как мы с вами постоянно говорим, особенной изысканностью, потому почти все дизайнеры и архитекторы, в конце концов, отдают предпочтение конкретно им. Несомненно, стоит упомянуть то, что стоит отметить, что у этих изделий, кроме, как все говорят, низкой как раз цены, есть масса, как заведено выражаться, неоспоримых преимуществ.

    Что касается, как многие думают, мраморных подоконников, то они владеют высочайшей прочностью. Вообразите себе один факт о том, что и им не страшны перепады температуры либо удары. Обратите внимание на то, ... Читать дальше »

    Просмотров: 147 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Снимок.JPG

    Собираясь делать ремонт в кухне, чрезвычайно, как мы выражаемся, много людей, стало быть, отдают предпочтение варианту, включающему, как всем известно, барную стойку. Схожее направление популярно в скандинавских странах и США. Все знают то, что возникло оно и у нас, сразу завоевав приверженность своим удобством и оригинальностью.

    Хотя скорые перекусы и мобильный метод жизни, который и привел к возникновению, как мы выражаемся, барной стойке, нашим людям не постоянно подступают, но с, как всем известно, модой не поспоришь. Очень хочется подчеркнуть то, что потому, разрабатывая дизайн интерьера http://i-idea.com.ua кухонь, следует так сказать учесть и, как мы привыкли говорить, таковой вариант.

    Достоинства, как мы привыкли говорить, барной стойки

    Ежели уместно наконец-то подобрать как бы барную стойку пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 134 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Относительно, как большинство из нас привыкло говорить, того, какой конкретно тип обоев лучше как бы выбрать для, как мы выражаемся, детской, дизайнеры единодушны — бумажные! Они самые экологически, как все знают, незапятнанные и при всем этом дешевые, поменять, в конце концов, будет просто. Да, износятся они довольно быстро, но ведь и ребёнок растёт, вы не клеите обои на 10 лет, максимум на 5. Журналисты ProfiDom.com.ua, были удивлены, когда, наконец, узнали, какое обилие детских обоев на данный момент находится на рынке Специалисты-психологи рекомендуют при выборе обоев в детскую комнату также учесть возраст ребёнка: Дети до 3 лет. Как бы это было не странно, но грудничкам и крохам чуток старше нужна размеренная, умиротворённая обстановка. Обои в детскую для, кок люди привыкли выражаться, новорожденных должны быть, как мы с вами постоянно говорем, нейтральными, постельными, без ярчайших рисунков.

    Обратите внимание на то, что дошкольники до 6 лет. Это период мультов, ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Квартирный переезд в Херсоне - постоянно чрезвычайно волнующий процесс для горожан

    Покупка, как заведено, новейшей квартиры либо дома это постоянно чрезвычайно волнующий процесс. Есть надежда, что на новеньком месте вся жизнь обменяется в топовую сторону. Это чрезвычайно как бы отменная возможность, мягко говоря, избавиться от, как многие выражаются, ненадобных вещей, ведь на новеньком месте, в конце концов, охото все делать, как все знают, заного, больше и больше, как мы привыкли говорить, развивая собственный творческий потенциал. Всем известно о том, что но есть и дорогие сердечку вещи, от которых как бы иногда тяжело как бы отрешиться.

    Возможно и то, что древний комод, который принадлежал еще Вашей прабабушке, стал уже ... Читать дальше »
    Просмотров: 157 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    коесло

    Прошли те дальние, в конце концов, времена, когда офисные сотрудники посиживали за, как мы с вами постоянно говорим, компьютерными столами на обычных стульях, оснащенных древесной, как заведено, спинкой и 4-мя, как многие думают, древесными ножками. Такие предметы мебели огромные подступали для, как все говорят, столовой, для кухни, для, как большая часть из нас постоянно говорит, гостиной, но никак ни для офисного помещения. Ведь тут, как мы привыкли говорить, ровная спинка, твердое либо полужесткое сиденье, что не, как большая часть из нас постоянно говорит, самым наилучшим образом, вообщем то, влияет на здоровье человека, по 8-10 часов проводящего на собственном рабочем месте.

    Эргономичные кресла для здоровья спины

    Как так сказать позаботиться о здоровье собственных служащих, о их, как заведено, высочайшей работоспос ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 5 6 7 8 »